СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ «КАНИКУЛЫ ДУШИ» В СЕЛЕ БУША

СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ «КАНИКУЛЫ ДУШИ» В СЕЛЕ БУША
3-8 октября 2017

Лагерь пройдет в любимом всеми месте – селе Буша Винницкой области. Среди лесов и рек Мурафа и Бушанка находится красивый заповедник, в котором мы проведём 5 осенних дней.
Вместо квартир и офисов в жизнь ворвется дыхание свободы и приключений!

Это место природной красоты, памятников трипольской культуры, исторических легенд, каменных скульптур. Здесь расположен уникальный дохристианский храм.

Встречаемся семьями, чтобы насладиться Бабьим Летом.

1

Путешествие в Бушу дополняется программой: психологический интенсив для взрослых, активные занятия для детей, радиальные походы в чудо-лес – Гайдамацкий Яр, мастер-классы для всей семьи и творческие вечера родителей и детей.

Отзыв психолога Анны Шийчук: «Впервые была в этом месте. Мне тут очень хорошо, ведь есть прикосновение к аутентичной культуре, которой нет в городе. Тут есть та энергетика и та ценность, которые были у наших предков и которые утрачены со временем. «Каникулы Души» важны, потому что я могу прикоснуться к своим чувствам и переживаниям в таком месте, побыть и наедине с собой, и в компании теплых людей. А еще я очень люблю деток, которые бегают, шумят – семейность проекта делает его таким уникальным и значимым».

ЧТО БУДЕТ В ПРОГРАММЕ

В лагере дети активно участвуют в жизни взрослых и наоборот – все вместе занимаются в творческих мастерских, гуляют, общаются, узнают новое о себе и друг друге, устраивают творческие вечера, смотрят на звезды и собирают в копилку памяти чудесные дни, проведенные с родными и близкими по духу людьми.

• утренние зарядки, медитации – каждому по желанию

• психологическая группа для взрослых «Четыре дыхания осени»

• программа с тренерами для детей от 4 до 12 лет

• семейные походы

• экскурсии по просторам заповедника

• ночь чтения

• творческие бушанские вечера

• костёр и чаепитие на природе в дружной компании

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Психологическую группу «Четыре Дыхания Осени» проведёт тренер-психолог Александр Корниенко. Тематика группы: «Счастье в жизни современного человека и его важные составляющие».

Как влияют на счастье наше здоровье, успех в работе, семья и духовность? Как это бывает у нас и у других? Как это проявляется в нашей культуре и в других странах? Что делать каждому из нас в повседневной жизни для ее гармонизации? Где черпать ресурсы, чем пожертвовать, что привнести нового? Как проживать каждую минут наполнено и по-настоящему? На эти и другие вопросы мы поможем найти ответы на психологической группе.

В рамках группы пройдет 5 встреч, насыщенных чистыми эмоциями и переживаниями: радостями открытий себя-нового и грустью расставаний с собой-прошлым.

2

ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дети 4-12 лет вместе с тренерами будут исследовать закоулки Буши, жарить на костре хлеб с сосисками, много гулять и баловаться. Вместе с родителями пройдут квест «Тайна казацкой грамоты». Побывают в осеннем лесу, побегают по берегам бушанских речек.

Это будут дни, до предела насыщенные играми, творчеством, воздухом и движением. Спят дети после такого в буквальном смысле как младенцы. Но один раз никто спать не будет, потому что в лагере состоится НОЧЬ ЧТЕНИЯ.

3

ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ И ВЕЧЕРА

Становится традицией привозить из лагеря «Каникулы Души» подарки в украинском стиле. И проводить бушанские вечера всем вместе.

Вечер искусства «Разукрась мелодию»
Вечер игры «Что? Где? Когда?»
Вечер творчества «Однажды в Буше, однажды в Душе»
Вечер познания «Поход в храм»

Мастерская «Медитативная глина»
Мастерская «Резьба по камню»
Мастерская «Кукла-помощница»
Мастерская «Осенний топиарий»
Мастерская «Картины из шерсти»
Мастерская «Тибетские мандалы»

И обязательно Квест для взрослых и детей “Гайда! В Гайдамацкий яр!” – испытай себя и свою семью на силу, сообразительность, ловкость, смелость, юмор и отвагу! Не забудь побыть героем и получить награду.

Позвольте себе расслабиться перед зимними холодами, набраться сил, побыть с собой и близкими, побродить по золотому лесу.

Вы привезете из Буши счастливых себя и семью!

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДО 10 СЕНТЯБРЯ ПО САМОЙ ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ!

ОТЗЫВЫ
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС
РЕГИСТРАЦИЯ















ПРОЖИВАНИЕ
ПРОЕЗД
ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
КОНТАКТЫ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

С удовольствием ответим!

Татьяна

+38 097 022 25 44
+38 063 671 58 80

Ольга

+38 067 148 14 11
+38 093 986 90 04

Share Button