Программы семейных лагерей сезон 2019-2022

Программы семейных лагерей сезон 2019-2022

24-27 МАРТА 2022
1

Мамины каникулы души

Теплые события и поездки нужны всегда. Прогулки в пробуждающемся лесу, уютный отель, вкусный чай у костра, общение в женском кругу – все это дарит энергию.

«Мамины Каникулы Души» – пространство для женщин, где есть отдых, ценность каждой и возможность развиваться.

В программе вас ждут: поддержка в психотерапевтической группе, творческие мастерские, практики эмоциональной осознанности. Посидим у костра без спешки. Будет время прислушаться к себе и поговорить с другими.

Весенние «Каникулы» для женщин дадут обновление и отдых. Разбудят весну внутри вас.

ПОДРОБНЕЕ

3-11 ИЮЛЯ 2021
Превью

Летний семейный психологический лагерь 2021

Широкий разлив Днепра, сосновый лес, просторная поляна вдали от города. На ней расположился семейный летний лагерь «Каникулы Души». Здесь дети и взрослые вместе и свободны.

Палаточный городок построен заботливыми руками. Свежая еда, вкусный травяной чай, горит костер, вокруг которого собираются люди. Они общаются, поют, открыты друг другу.

Команда лагеря дарит активности, игры, знания и умения. А гамаки и качели – новизну и легкость. Участники находят занятия по душе и по силам. Кто-то идет на творческую мастерскую. Другие с детьми веселятся на пляже. А кто-то сладко спит в гамаке.

Объединение семьи, наполнение радостью и здоровьем, встреча друзей, жизнь без гаджетов, творческое развитие и обучение на природе – это летний тренинг-лагерь для родителей и детей.

ПОДРОБНЕЕ

Октябрь 2020
2_(2)

Мамины каникулы души: женская психотерапевтическая группа

Сообщество «Каникулы Души» растет. В семейном психологическом лагере мы увидели, что мамы очень разные. Они отдают себя детям, дому и мало оставляют себе. Этот дефицит сказывается на их самочувствии, настроении и энергии.

И мы решили провести каникулы для взрослых девочек. Организовали мамин отдых, чтобы поддержать душевное равновесие и эмоциональное благополучие.

Мы запланировали проект «Мамины Каникулы Души» на апрель 2020. Но жизнь внесла свои коррективы – карантин и ограничения.

ПОДРОБНЕЕ

4-9 января 2020
превью

Рождество вместе: зимний семейный лагерь 2020

Зимой холодно – и нужна поддержка: доброе слово, живой огонь, близкие люди рядом.

Зимний семейный лагерь «Каникулы Души» приглашает встретить Рождество на природе. Это добрый и светлый праздник, который любят дети и взрослые. Вы ощутите Дух Рождества: будем рукодельничать на семейных мастерских, играть в Вертепе, с первой звездой отправимся колядовать.

В лагере вас ждут: психотерапевтическая группа для взрослых, развивающие занятия для детей, мастер-классы для всей семьи, творческие и игровые вечера, семейные походы в зимний лес, экскурсия в Холодный Яр.

Погуляете по лесу, согреетесь у камина, побудете вместе с родными и уделите время себе. Это отлично восстанавливает силы.

«Каникулы Души» добавят ярких красок в январские дни.

ПОДРОБНЕЕ

6-14 июля 2019
Фото превью

Летний семейный психологический лагерь 2019

Лагерь для взрослых и детей «Каникулы Души» зовет в семейное путешествие в лес на берегу Днепра. Жить в палатках – это походная романтика и свобода. Полное погружение: сосны, река, озеро, простор и свежий воздух. Звездный шатер неба укрывает городок ночью.

Вечером на костре можно поджарить кусочек хлеба. Вспомните этот вкус детства и подарите вашему ребенку. Утренний кофе у вас будет с видом на «море»!

Семейный лагерь – это качественное время и отдых для родителей и детей. Вас ждут: психологические группы для взрослых, тренинги для подростков, развивалки для детей, физические практики, игры, творческие мастерские и вечера, песни у костра.

Почувствовать жизнь, отпустить напряжение, отдохнуть от городской суеты – все это солнечная Поляна «Каникул».

Сделайте свое лето радостным – приезжайте на «Каникулы Души».

ПОДРОБНЕЕ

3-8 января 2019
P1060634

Рождественские каникулы

Встретить Рождество большой семьей – это лагерь «Каникулы Души». Традиции предков, игры, концерт, колядки: с нами Праздник будет теплым и добрым.

Программа лагеря – это психологические встречи для взрослых, развивающие занятия для детей, много творчества на мастер-классах и мини-походы для всей семьи.

База в сосновом лесу подходит для здорового отдыха: будем слушать зимнюю природу, много двигаться и дышать полной грудью. Вечера у камина – горячий шоколад и добрые истории.

Вы отдохнете и наполнитесь общением с близкими, спокойствием и Любовью.

«Каникулы Души» в Рождество. Будем создавать волшебство вместе!

ПОДРОБНЕЕ

Программы предыдущих проектов
ерівіпвуаупао
РЕГИСТРАЦИЯ

















КОНТАКТЫ

Татьяна

+38 063 671 58 80

Елена

+38 097 116 55 37

НОВОСТИ
ОТЗЫВЫ
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
opa

О Лагере

Семейный психологический лагерь Киев, Черкассы, Украина.. тел:097 022 25 44, 063 671 58 80

Вот уже девять лет мы организовываем семейные лагеря для взрослых и детей в живописных уголках Украины.

Идея нашего проекта: чтобы семья для каждого человека, маленького и большого, стала источником счастья и вдохновения!

Лагерь «Каникулы Души» – необыкновенное место! В наших проектах участвуют интересные люди и семьи. Побывав в лагере, становиться понятно – это настоящая Жизнь! Жизнь на природе, которая восполняет душевные запасы, снимает стрессы и помогает отношениям. Жизнь, которая дает новые знания и силы!

В семейном лагере вы сможете провести время с пользой и найти много радости. День на «Каникулах Души» насыщен разнообразными делами. И это не просто развлечения – это время для души и тела:

  • телесные практики дают вам энергию
  • психологические тренинги позволяют по-новому строить отношения
  • творческие и музыкальные мастерские раскрывают способности
  • знакомство с народными традициями дарит защищённость
  • семейные мероприятия делают вас дружнее и ближе друг к другу
  • вечернее время у огня позволяет услышать Себя

Особое внимание мы уделяем детской программе – ведь детям так не хватает движения и приключений! Именно с учетом этих важных потребностей и проходит день.

Занятия с детьми и подростками направлены на здоровый образ жизни, раскрытие творческих способностей, лидерских качеств, на умение общаться и взаимодействовать в команде.

Вы и дети становитесь активными участниками семейных квестов, развивающих игр, творческих мастер-классов.

Лагерь «Каникулы Души» станет для вас ценным приобретением. Среди отзывов участников за 2010-2021 есть такие: «Мы стали открыто выражать чувства, уважать мнение друг друга»; «Научились договариваться, а не ссориться»; «Мы нашли общий язык с нашим ребенком»; «Поняли, что отношениям можно и нужно учиться»; «Мы отказались от вредной пищи и стали больше времени проводить на природе»; «Нашли новых друзей»; «Появилась надежда и открылись новые возможности».

Семейный психологический лагерь «Каникулы Души» – это чудесное Событие для  семьи!

Семейный психологический лагерь Киев, Черкассы, Украина.. тел:097 022 25 44, 063 671 58 80

Share Button