Психологический лагерь

Психологический тест на самопознание

Прежде чем читать следующий текст, пройдите, пожалуйста, тест: жмите сюда (ТЕСТ).

Данный тест помогает на понятной ситуации понять, что в Вашей жизни занимает главное место – Тело, Душа или Дух.

Надо сказать, что идеальным состоянием, состоянием Гармонии, является соединение этих трех начал.

Но как редко в наши дни можно встретить подобное соединение. Когда человек чувствует свое Тело, прислушивается к Душевным порывам и обогащается Духовно.

Именно для того, чтоб приблизиться к гармонии Тела-Души-Духа, мы предлагаем Вам и Вашим близким посетить наш летний психологический лагерь.

Тренинги, которые проводят наши специалисты, направлены на раскрепощение Тела, на Душевность Ваших отношений, на одухотворение Вашей жизни.


Психологический тест на самопознание

В психологическом семейном лагере:
– Ваше Тело получит потрясающе здоровую подзарядку: сон на свежем воздухе, полезная пища, а еще – движение, не стесненное рамками обыденной жизни(танцы, хороводы, баня на природе…). Отдохните телесно!

– Душа тоже оздоровится: открытый диалог с собой и с семьей, полновесное общение с единомышленниками, погружение в Каникулы и Лето (тренинги, посиделки у костра, песни под гитару). Отдохните душевно!

– Чаша Духовности в нашем лагере помимо психологических тренингов наполняется медитативными практиками, приобщением к славянским традициям и культуре, а также – глубинным общением с Природой. Отдохните духовно!

Вы получаете возможность – наполниться смыслом и легкостью. Позвольте себе и своим близким отдых, который дает удивительную концентрацию всего светлого и теплого.

Автор статьи психолог Татьяна Колосова, www.kolosova.org
Семейный психологический лагерь Киев Черкассы

Share Button