Детская программа лагеря “Каникулы Души 2014»

семейный лагерь Каникулы Души

Нашим детям и подросткам в условиях городской жизни не хватает движения, приключений и тактильного опыта. Программа «Индейцы возвращаются!» составлена психологами, педагогами с учетом этих важных потребностей детей.

Программу проводят профессиональные педагоги, которые предложат Вашим детям и подросткам различного рода развлекательные и развивающие мероприятия.

Продолжительность программы 3 часа (ежедневно) в то время, когда взрослые участвуют в тренингах. В лагере работает 3 группы развития для детей – младшая (от 2-х до 5 лет), средняя (от 6 до 11 лет), подростковая (от 12 до 16 лет). В остальное время дети общаются, играют друг с другом или участвуют в творческих мастерских и играх совместно с родителями.

Доброй традицией нашего лагеря стал приключенческий квест, который разрабатывают и готовят родители, подростки и организаторы. А участвуют в нем дети, ведь все они обожают загадки, тайны, приключения и расследования.

Все дети вовлекаются в игру, никто не будет скучать! Кроме того, участники узнают много нового и интересного, ведь квест будет еще и познавательным. К участникам попадет секретная или обрывочная информация, используя которую, благодаря логике, внимательности и сообразительности, дети будут двигаться по сюжету, придуманному родителями. А в финале ожидается «приз» для всех участников – найденное сокровище. А еще малыши получат массу удовольствия, увидев своих родителей в новых ролях и ярких костюмах.

d2

И еще важная деталь: детский квест – это не соревнование, а значит – в конце не будет проигравших, слез и обид. Выигрывают все вместе. Все получают заслуженный приз, а родители – бесплатный билет в детство.

d3

Детские квесты – прекрасное решение для всех!

Ваши дети станут участниками ярких событий нашего лагеря:

Финального концерта «Каникулы Души».

d4

Музыкальных и творческих мастерских.

d5

Туристической бани.

d6

Празднования дня солнцестояния по народным исконным традициям:

d7

Вся программа лагеря направлена на раскрытие творческих способностей детей и подростков, лидерских качеств, умение сотрудничать, приобретение навыков общения и здорового образа жизни.

Чтобы стать участником лагеря, зарегистрируйтесь, перейдя по ссылке.

Семейный психологический лагерь Киев Черкассы

Share Button